Rl 2285 dijual rumah gowa sekitar jalan poros galesong takalar

Jual

Rp 184.000.000

Gowa, Gowa, Sulawesi selatan

Deskripsi Properti

dijual rumah gowa sekitar jalan poros galesong takalar 

rl 2285
                                        
lt/lb 352m²
shm    

harga jual
rp 184,000,000                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Luas Tanah
352 m²
Luas Bangunan
352 m²
Harga per m²
Rp 522,727
Sumber Air
Data belum tersedia

Estimasi KPR

Angsuran mulai dari

Rp 1.262.530 / bulan

DP: Mulai dari Rp 9.200.000