Rl 2885 dijual rumah makassar sekitar jalan barombong

Jual

Rp 205.600.000

Makassar, Makassar, Sulawesi selatan

Deskripsi Properti

dijual rumah makassar sekitar jalan barombong 

rl 2885
                                        
lt/lb 94m²
shm    

harga jual
rp 205,600,000                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

Luas Tanah
94 m²
Luas Bangunan
94 m²
Harga per m²
Rp 2,187,234
Sumber Air
Data belum tersedia

Estimasi KPR

Angsuran mulai dari

Rp 1.410.740 / bulan

DP: Mulai dari Rp 10.280.000