Rm 1829 dijual rumah makassar sekitar jalan sultan alauddin, jl dg tata raya, jl malengkeri raya

Jual

Rp 750.000.000

Makassar, Makassar, Sulawesi selatan

Deskripsi Properti

rm 1829 dijual rumah makassar  sekitar jalan sultan alauddin, jl dg tata raya, jl malengkeri raya

lt/lb : 182m
lantai : 1
6 kamar tidur 
6 kamar mandi
listrik : 2200watt
sumber air : pdam 

shm

harga jual
750jt

Kamar Tidur
6
Kamar Mandi
6
Kapasitas Carport
Data belum tersedia
Luas Tanah
182 m²
Luas Bangunan
Data belum tersedia
Listrik
2200 VA
Furniture
Data belum tersedia
Harga per m²
Rp 4,120,879
Sumber Air
Data belum tersedia

Estimasi KPR

Angsuran mulai dari

Rp 5.146.184 / bulan

DP: Mulai dari Rp 37.500.000