Rm 1866 dijual ruko makassar sekitar jalan barombong tanjung bunga

Jual

Rp 750.000.000

Makassar, Makassar, Sulawesi selatan

Deskripsi Properti

rm 1866 dijual ruko makassar sekitar jalan barombong tanjung bunga 

lt/lb : 72m
1 kamar tidur 
1  kamar mandi
listrik : 1200watt
sumber air : sumur bor 

shm

harga jual
750jt

Luas Tanah
72 m²
Luas Bangunan
Data belum tersedia
Listrik
1300 VA
Furniture
Data belum tersedia
Harga per m²
Rp 10,416,667
Sumber Air
Sumur Bor

Estimasi KPR

Angsuran mulai dari

Rp 5.146.184 / bulan

DP: Mulai dari Rp 37.500.000